СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев хотят заманивать на каток по принципу финансовой пирамиды

Поделиться

В Волгограде на время новогодних праздников на площади Павших Борцов будет организован большой «всепогодный» каток, оборудованный холодильной установкой.

Как стало известно V1.ru, в целях минимизации бюджетных трат работы по организации катка в этом году решено произвести на принципах государственно-частного партнерства. Инвестор уже найден, но его имя держится в секрете. Сейчас городские власти думают над тем, как сделать каток прибыльным и завлечь на него как можно больше волгоградцев.

В частности, согласно одному из предложенных вариантов, может быть задействована классическая схема «пирамиды»: младшие школьники получат бесплатные пригласительные, но с негласным условием, что они приведут на каток старших братьев и сестер, а в идеале и родителей, которым за возможность покататься на коньках уже придется заплатить.

Известно также, что каток будет иметь П-образную форму и займет большую часть территории площади Павших Борцов. По предварительным данным, функционировать он будет с 25 декабря нынешнего года по 13 января следующего.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter