V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградского губернатора разыскивают через передачу «Жди меня»

Волгоградского губернатора разыскивают через передачу «Жди меня»

Житель Волгограда Кирилл Кусмарцев отправил заявку в передачу «Жди меня» с просьбой помочь в поиске губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.

Как сообщил V1.ru сам неравнодушный горожанин, о местонахождении волгоградского губернатора неизвестно уже почти две недели, и это вызывает у него чувство серьезного беспокойства за жизнь и здоровье гаранта благополучия региона.

«Исходя из данных пресс-службы обладминистрации, размещенных на официальном портале губернатора и администрации Волгоградской области, последний раз Андрея Ивановича видели 13 октября, когда он провел совещание по строительству интермодального комплекса на базе аэропорта, – сообщил V1.ru Кирилл Кусмарцев, объясняя причину, побудившую его обратиться в популярную передачу по поиску пропавших людей. – С тех пор о губернаторе ничего не слышно. Сайт областной администрации не публикует никаких материалов о работе главы региона, подконтрольные СМИ перестали освещать его деятельность. Получается, что губернатора нет и местонахождение его неизвестно, горожане и областные жители предоставлены сами себе. И самое главное – удивляет и тревожит поведение областного и городского руководства! Губернатор пропал, а чиновники, вместо того, чтобы бить во все колокола, с каким-то хладнокровным цинизмом делают вид, как будто ничего не происходит!»

По словам обратившегося за помощью в программу «Жди меня» волгоградца, информация о состоянии здоровья губернатора и его местонахождении не должна держаться в секрете от жителей региона. «Все мы – люди, и, вполне возможно, что губернатор просто приболел, – отмечает Кирилл Кусмарцев. – Такое бывает. Но почему тогда жителей региона держат об этом в неведении? И потом, в конце месяца губернатор, а я искренне надеюсь, что с ним все в порядке, придет получать зарплату. А налицо двухнедельный прогул, и информации о том, что для этого есть уважительная причина, пока нет. Меня как налогоплательщика это беспокоит».

Сайт V1.ru следит за развитием ситуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем