СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области назначены начальники отделов полиции

27 октября 2015 года в связи с ротацией кадров личному составу отдела МВД России по Жирновскому району и отделению МВД России по Руднянскому району Волгоградской области представлены новые руководители.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, отдел МВД России по Жирновскому району возглавил 31-летний подполковник полиции Дмитрий Семенихин. Дмитрий Михайлович после окончания Астраханской специальной средней школы милиции МВД России с 2003 года продолжил службу в ОВД инспектором по кадровой и воспитательной работе. Затем занимал должности в подразделении уголовного розыска отдела МВД России по Дубовскому району. С 2013 года возглавлял отделение полиции (дислокация – рабочий поселок Рудня) межмуниципального отдела МВД РФ «Жирновский», а с 2014 года – отделение МВД России по Руднянскому району.

Начальник отделения МВД России по Руднянскому району 41-летний подполковник полиции Андрей Белогрудов в ОВД с 2002 года. За время службы работал в подразделениях по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства, уголовного розыска; возглавлял подразделение участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. С 2014 года был заместителем начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России по Котовскому району.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter