СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Tele2 предлагает отгадать содержимое «черного ящика» в утреннем шоу

Поделиться

Волгоград-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте конкурса «Черный ящик» на радиостанции «Волгоград FM». Участники интерактивной игры смогут не только узнать о преимуществах тарифа «Очень черный», но и выиграть приятные подарки от Tele2.

Конкурс будет проходить с 26 октября по 6 ноября в эфире утреннего шоу «Три-четыре». Чтобы принять участие в новом проекте, необходимо дождаться объявления игры от радиоведущих, дозвониться в прямой эфир и отгадать, что ведущие спрятали в черном ящике. Все объекты будут связаны с мобильной связью, при этом большинство загаданных предметов – черного цвета, как и тарифы Tele2 на скоростной мобильный Интернет. Ведущие Ткач, Емеля и Клюс будут давать слушателям подсказки, которые помогут выиграть в конкурсе и получить полезные «черные» подарки от Tele2.

В ходе проекта участники смогут не только проверить свою смекалку, но и подробнее узнать о популярном среди активных пользователей сотовой связи тарифе «Очень черный». Он включает 400 минут и sms на все номера России, а также 3 Гб интернет-трафика за абонентскую плату 199 рублей в месяц. До конца 2015 года тариф можно подключить со скидкой 50% на абонентскую плату за первый месяц использования.

«Мы позаботились о том, чтобы игрокам было интересно: их ждут непростые вопросы, а содержимое черного ящика станет полной неожиданностью. В такой интерактивной форме мы хотим донести до наших слушателей информацию о выгодной тарифной линейке. Пакетные тарифные планы "Черный", "Очень черный" и "Самый черный" – это условные "черные ящики" различного объема. Каждый из тарифов содержит определенное количество минут, sms и гигабайт интернет-трафика. Любой абонент сможет найти среди наших предложений оптимальный вариант», – прокомментировал директор Волгоградского филиала Tele2 Вадим Скрипник.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter