V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волжском неравнодушный водитель предотвратил кражу уличного терминала

В Волжском неравнодушный водитель предотвратил кражу уличного терминала

Житель Волжского, случайно ставший очевидцем преступления, помог предотвратить кражу уличного терминала экспресс-оплаты.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отдел полиции Управления МВД России по Волжскому с заявлением о краже обратился 39-летний индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил, что ночью неизвестные похитили принадлежащий ему платежный терминал, установленный на улице возле магазина по улице Рабоче-Крестьянской.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, которая обнаружила терминал оплаты неподалеку от места преступления.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже. Ими оказались неработающие жители города Волжского в возрасте 23 и 24 лет. Задержанные сознались в содеянном, пояснив, что не смогли довести свой преступный умысел до конца, так как их увидел проезжающий мимо водитель автомобиля. Бросив терминал, злоумышленники поспешили скрыться. По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемым может грозить до пяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем