V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Сады Придонья» получили высшую оценку в области здорового питания

«Сады Придонья» получили высшую оценку в области здорового питания

Соковая продукция, выпускаемая под брендом «Сады Придонья», стала лауреатом Национальной премии «Здоровое питание – 2015». «Сады Придонья» признаны лучшей торговой маркой в категории «Соки».

Премия «Здоровое питание» – ежегодная общественно значимая награда, призванная способствовать привлечению общественного внимания к проблеме здоровья в общем и здорового питания в частности. По словам организатора этого важного общероссийского мероприятия Фонда «Социальные проекты и программы», главная цель премии – пропаганда рационального, сбалансированного и полноценного питания и здорового образа жизни как нормы гражданского поведения. Группа экспертов – врачи, диетологи, специалисты НИИ питания РАМН проводила строгий многоступенчатый отбор по различным параметрам и характеристикам, это помогло сделать объективный выбор и выделить лучшего в своей категории.

Победители были названы 7 ноября в Москве в культурном и образовательном центре Telegraph. В их числе – компания «Сады Придонья». Соки торговой марки «Сады Придонья» были признаны лучшими в категории «Соки».

«Эта награда еще раз подтверждает правильно выбранную миссию развития нашей компании – производить исключительно натуральные, безопасные, экологически чистые продукты для здорового питания, предоставляя потребителям высочайшее качество продукции», – говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова.

По традиции торжественную церемонию награждения открыл директор ФГБНУ «НИИ питания», академик РАМН, профессор Виктор Тутельян. Ведущим мероприятия выступил актер и ведущий передачи «Контрольная закупка» на Первом канале Антон Привольнов.

В компании «Сады Придонья» уверены, что здоровье нации – основа процветания России, и со своей стороны российский производитель соков и детского питания вкладывает немалые усилия в создание продуктов для здорового, качественного и полезного питания.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой «Сады Придонья»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем