СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы могут заплатить за свет не выходя из дома

Поделиться

Потребители ПАО «Волгоградэнергосбыт» теперь могут оплачивать потребленную электроэнергию непосредственно на сайте компании с помощью банковской карты. Для этого достаточно иметь компьютер и выход в Интернет. Также на свой электронный адрес потребитель может заказать рассылку квитанций за коммунальную услугу «Электроснабжение» в электронном виде.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ПАО «Волгоградэнергосбыт», электронный счет будет доставляться по адресу электронной почты, указанному потребителем при регистрации в личном кабинете на сайте ПАО. Также в личном кабинете расположен сервис онлайн-оплаты банковской картой. Здесь же можно уточнить состояние лицевого счета с учетом произведенного платежа (после обработки данных, полученных от банка-агента).

Преимущества электронной квитанции перед бумажным вариантом очевидны: при необходимости ее можно самостоятельно распечатать для оплаты в пунктах приема наличных платежей (банков, почты), терминалах, банкоматах. Оплата с помощью платежного онлайн-сервиса на сайте ПАО «Волгоградэнергосбыт» вообще не потребует каких-то дополнительных манипуляций с полученным счетом.

Кроме того, на один адрес электронной почты можно получать электронные квитанции по нескольким лицевым счетам, а также получать платежки, находясь в другом регионе. Также электронная квитанция порадует более ранней и надежной доставкой, поскольку ее получение клиентом не зависит от работы почты, состояния почтовых ящиков и так далее.

Подключиться к новой услуге можно в один клик: в личном кабинете физического лица на сайте компании необходимо ознакомиться с соглашением о переходе на электронный платежный документ и подписаться на рассылку безбумажных квитанций, поставив галочку в окошке подтверждения.

«Совершенствование работы с клиентами – одно из приоритетных направлений в нашей работе, – отмечает генеральный директор ПАО «Волгоградэнергосбыт» Александр Машенцев. – Мы уверены, что возможности нового комплексного сервиса высоко оценят потребители. Оплата банковской картой через интернет-сайт компании и доставка электронной квитанции – новые опции обслуживания, предоставленные нашим потребителям благодаря постоянному развитию и совершенствованию системы электронного биллинга. Главная задача для нас – чтобы управлять своим временем и деньгами нашим клиентам было легко и комфортно».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter