Город

ЮниКредит Банк отметил 10 лет работы в Волгоградской области

В этом году АО ЮниКредит Банк отмечает десятилетие работы на территории Волгоградской области, где в 2005 году открылось представительство Международного Московского Банка (так до 2007 года назывался ЮниКредит Банк), которое было преобразовано в полноформатный филиал в 2008 году. Это самый «молодой» регион присутствия банка. Сейчас банк обсуживает в регионе 20 000 физических и 260 юридических лиц, а в числе дальнейших долгосрочных целей называет укрепление позиций на рынке и усовершенствование предлагаемых услуг.

В непростое экономическое время надежный банковский партнер – это залог успешной работы, мгновенного проведения платежей и возможность пополнить недостаток средств за счет кредитных программ. ЮниКредит Банк отвечает этим критериям.

«Сегодня в условиях нестабильной экономической ситуации клиенты особенно взвешенно и тщательно подходят к выбору финансового партнера, с которым можно построить долгосрочные отношения, и мы рады, что на протяжении всего года наблюдаем положительную динамику, – говорит директор Департамента корпоративных клиентов ЮниКредит Банка Светлана Золотарева. – Среди корпоративных клиентов наиболее востребованы такие услуги, как среднесрочное и долгосрочное кредитование, гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, факторинг, а также лизинг оборудования и автотранспорта.»

Для физических лиц ЮниКредит Банк представляет все ключевые банковские продукты: потребительские кредиты, ипотеку, автокредитование, накопительное страхование жизни.

Важно отметить, что несмотря на кризисную обстановку в экономике в целом, в волгоградском филиале ЮниКредит Банка не отмечают существенного снижения спроса со стороны населения на банковские услуги.

«В последнее время наибольшей популярностью со стороны жителей Волгограда пользуются программы накопительного страхования жизни, которые позволяют клиентам не только планомерно откладывать денежные средства в свою «копилку», но и получать страховую защиту на весь период накопления, а также доход от инвестиционной деятельности страховой компании. При наступлении страхового случая во время периода накоплений страховая компания (партнер банка) полностью выплачивает гарантированную страховую сумму, даже если был сделан только один взнос», – комментирует Михаил Бобровский, управляющий волгоградским филиалом ЮниКредит Банка.

Кроме того, ЮниКредит Банк является активным участником программ государственного субсидирования ипотеки и автокредитования, а совместные программы с автодилерами позволяют предоставлять одни из самых привлекательных условий на рынке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем