СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

С приближением зимы в регионе участились пожары в банях

За прошедшие сутки в Волгоградской области сгорело пять частных помывочных заведений.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, все возгорания произошли в вечернее время минувшей субботы в частном секторе сельских районов региона. Так, в 20:54 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в поселке Ерзовка Городищенского района. На улице Ленина горела баня размером 4х4 метра в частном домовладении. Пожарные расчёты 65-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 21:25.

В то же время случился пожар в бане в посёлке Серп и Молот Новониколаевского района на улице Медовая. Пожарные расчёты 48-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 21:57.

Еще один пожар в банном заведении произошел в селе Семеновка Камышинского района. Здесь пожарные расчёты 29-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение через 19 минут после поступившего сообщения.

Глубокой ночью наступившего воскресенья произошло возгорание в хозяйственной постройке в поселке 3-я Карта Среднеахтубинского района Волгоградской области. Сельскую баню размером 5х3 метра прибывшие пожарные потушили около двух ночи

Еще одну баню тушили волгоградские пожарные ранним утром в селе Иловатка Старополтавского района Волгоградской области. Около 06:44 пожар был потушен.

По сообщению волгоградских пожарных, погибших и пострадавших во время пожаров нет. Предполагаемая причина всех возгораний – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter