СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

На сайте V1.ru стартовал конкурс «Народная аптека»

Аптека – это место, куда все мы обращаемся в первую очередь после визита к врачу. А многие ли из нас посещают одно и то же аптечное предприятие, где всегда обслужат быстро и без очереди, где грамотно объяснят правила приема препарата и просто пожелают скорейшего выздоровления? Сайт V1.ru и интернет-проект «Виферон» предлагают поддержать свою любимую аптеку, выразить благодарность за нелегкий труд ее сотрудников и проголосовать за них в конкурсе «Народная аптека».

Мы уверены, что среди аптек, участвующих в конкурсе, найдется немало действительно достойных учреждений, которым благодарны их покупатели. Сайт V1.ru и интернет-проект «Виферон» убеждены, что готовность служить во здравие людей заслуживает как минимум благодарности. Поэтому мы призываем всех волгоградцев и жителей области откликнуться и поддержать свою любимую аптеку.

Ведь именно пользователи сайта определят победителя путем интернет-голосования, которое пройдет на сайте с 18 ноября по 13 декабря включительно. С одного компьютера принимается по одному голосу в сутки. В случае накручивания голосов организаторы проекта будут обнулять баллы участника. По итогам голосования аптеки-победители будут награждены ценными призами.

Если ваша любимая аптека и ее сотрудники заслуживают слов благодарности, поддержите и проголосуйте за них!

Подробности об организаторе, сроках и правилах проведения конкурса, количестве, порядке, месте и сроках их получения – в Положении конкурса.

Организатор:

Генеральный спонсор: ООО «Ферон» – производитель лекарственного препарата ВИФЕРОН®.

ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия. Вирусная инфекция: лечение и профилактика. Препарат ВИФЕРОН® не относится к иммуностимуляторам. В процессе лечения различных инфекций, профилактики ОРВИ за счет его действия восстанавливается способность организма к продукции собственного интерферона альфа-2b. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Партнеры:

ГУП «ВОЛГОФАРМ» – лидер на фармацевтическом рынке Волгограда и области, один из самых крупных региональных фармацевтических дистрибьюторов России, имеющий более 80 собственных аптечных учреждений.

Высокие стандарты обслуживания, профессионализм сотрудников, стремление к постоянному развитию, социальная направленность деятельности, участие в реализации государственных программ, сотрудничество с оптовыми покупателями позволяет предприятию в течение многих лет оставаться лидером на фармацевтическом рынке Волгограда и Волгоградской области.

Волгоградское областное государственное унитарное предприятие «Волгофарм», являясь правоприемником Волгоградского областного аптечного управления, успешно работает на фармацевтическом рынке уже 90 лет.

ГУП «Волгофарм» предлагает

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter