V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Первый на российском рынке аудит на «Форекс» провели в «Альпари»

Немногие брокеры предоставляют свои услуги на условиях честности и открытости. Большинство компаний ведут деятельность завуалированно и прикрыто, поэтому трейдер, начинающий с ними работу, мало ориентируется в финансовой ситуации компании.

Брокеры, которым важна их репутация, работают по-другому. Они ценят доверие клиентов и для них важно их мнение. Одна из таких компаний – «Альпари», которая на сегодня является участником топ-3 самых крупных брокеров мира и самой крупной среди компаний стран СНГ. Помимо занимаемых позиций, брокер является лидером по объемам торговых оборотов. А еще компания лидирует по количеству открываемых счетов. Только в 2014 году в России и в других странах СНГ торговый оборот компании превысил 1,2 триллиона долларов при размерах открытых счетов более миллиона.

Очень интересный факт заключается в том, что именно компания «Альпари» стала первым брокером в России, который, начиная с 2012 года, представляет отчеты по показателям своей деятельности. Совсем недавно компания повысила прозрачность предоставляемых услуг. Сфера повышения прозрачности заключалась в комплексном аудите самых главных показателей уникального ПАММ-сервиса.

Аналитики отмечают, что сервис инвестиций ПАММ, который был разработан специалистами «Альпари», сегодня пользуется популярностью, и работают с ним как постоянные клиенты, так и авторитетные эксперты. Поскольку сервис ПАММ-инвестиций является стандартным, даже его разработчики заинтересованы, чтобы сервис рос и развивался.

Как говорят представители компании, проверка была проведена крупной компанией, занимающейся деятельностью в рамках консалтинга и аудита. Baker Tilly Russaudit провела аудит в октябре 2015года. В это время некоторые дилинговые центры покидали рынок в связи с нарушениями. Компания «Альпари» продвинулась в сторону повышения прозрачности услуг, и в данном случае проверялся сегмент инвестиционных сервисов.

Сервис «ПАММ-счета» был создан самой «Альпари», и спустя некоторое время он стал стандартом отрасли. Поэтому компания, как никто другой, заинтересована в его прозрачности и надежности. Развитие и конкуренция остаются приоритетами компании, а результаты аудиторской проверки отвечают интересам индустрии «Форекс» в целом.

Эксперты-аудиторы проанализировали документы управляющих, корректность отображения самых главных ПАММ-показателей, правильность методики доходности и другие правила и условия предоставления сервиса.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем