СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Управляющая компания оштрафована за холод в квартирах

ООО «УК Тракторозаводского района Волгограда» оштрафовано за холод в квартирах.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе государственной жилищной инспекции Волгоградской области, факт недопустимого снижения температуры воздуха в квартирах многоквартирного дома №19 по улице Загорской в Волгограде был выявлен прокуратурой Тракторозаводского района Волгограда. Ответственность за предоставление жильцам данного дома качественной коммунальной услуги по отоплению несет управляющая организация ООО «УК Тракторозаводского района».

По факту выявленного нарушения районной прокуратурой в отношении организации возбуждено дело об административном правонарушении. По результатам рассмотрения данного дела прокуратурой инспекция государственного жилищного надзора Волгоградской области назначила управляющей компании штраф в размере пяти тысяч рублей.

Управляющая организация обратилась в Арбитражный суд Волгоградской области с заявлением о признании вынесенного инспекцией постановления незаконным и его отмене. Решением Арбитражного суда Волгоградской области и Двенадцатого арбитражного апелляционного суда в удовлетворении заявления ООО «УК Тракторозаводского района» отказано.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter