СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержали двух наркоторговцев из Башкирии

Двое 25-летних жителей Башкортостана задержаны полицейскими за незаконную торговлю наркотиками.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области в Кировском районе задержали двоих 25-летних уроженцев Башкортостана, подозреваемых в сбыте на территории Волгограда синтетических наркотиков. По версии оперативников, задержанные осуществляли преступную деятельность через один из интернет-магазинов.

В ходе обыска в квартире подозреваемых были изъяты более 500 доз наркотической смеси (спайсы), приготовленной для дальнейшего сбыта, электронные весы, фасовочные пакеты, а также сотовые телефоны, используемые подозреваемыми для связи с покупателями наркотика.

Установлено, что задержанные сбывали наркотик путем так называемых «закладок» в тайниках на территории Волгограда. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 228.1 УК РФ («Незаконный сбыт наркотиков»). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter