V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Вице-мэр Александр Субботин разжалован до замглавы Советского района

Вице-мэр Александр Субботин разжалован до замглавы Советского района

Сити-менеджер Волгограда Александр Чунаков принял отставку вице-мэра Александра Субботина, который написал заявление от уходе с занимаемой должности по собственному желанию.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, высокопоставленный отставник уже назначен на должность первого заместителя главы администрации Советского района Волгограда.

Субботин Александр Дмитриевич родился в 1957 году. В 1980 году окончил Волгоградский инженерно-строительный институт по специализации «промышленное и гражданское строительство», получил квалификацию инженера-строителя. В 2011 году окончил Волгоградскую академию государственной службы по специализации «государственное и муниципальное управление». Более 25 лет проработал на руководящих должностях, при этом его стаж муниципальной службы 15 лет. Имеет классный чин «Действительный муниципальный советник 3 класса». С 2001 года по 2006 год – заведующий территориальным отделом Управления экологической безопасности и контроля за состоянием окружающей среда комитета по охране окружающей среды администрации Волгоградской области. С 2006 года по 2011 год – консультант отдела топливного обеспечения комитета государственного контроля в сфере природопользования администрации Волгоградской области. С ноября 2011 года – заместитель главы администрации Дзержинского района Волгограда. В ноябре 2013 года назначен заместителем главы администрации Волгограда.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем