СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде эвакуированы врачи и пациенты больницы №7

Медицинский персонал и больные, госпитализированные в клинической больнице №7 в Советском районе Волгограда, эвакуированы сегодня днем после сообщения о заложенном взрывном устройстве. Кроме того, проверки по сообщениям о возможных "бомбах" проводились на автовокзале «Южный» в Красноармейском районе и в лицее №15 города Камышина.

Как сообщили V1.ru очевидцы, сегодня днем прибывшие на территорию больницы сотрудники правоохранительных органов организовали спешную эвакуацию пациентов и персонала медицинского учреждения. Часть пациентов, особенно из детских отделений, переведены в расположенный неподалеку медицинский колледж. Часть пациентов вынуждены стоять на улице. Сотрудниками полиции, ОМОНа и других подразделений проводился осмотр территории, после чего около 15:00 пациентов начали вновь заводить обратно в лечебное учреждение. 

Кроме того, в социальных сетях сообщается, что аналогичная проверка проходит также на автовокзале «Южный» в Красноармейском районе Волгограда. Также, проверка сообщения о заложенном взрывном устройстве проводилась сегодня днем в лицее №15 города Камышина.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter