СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградка получила приз зрительских симпатий на студенческом конкурсе красоты

Поделиться

Студентка четвертого курса института филологии и межкультурной коммуникации Волгоградского государственного университета Виктория Скоропад получила Приз зрительских симпатий, представляя Волгоградскую область на всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России 2015», финал которого состоялся накануне в городе Иваново.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ВолГУ, в финале конкурса «Мисс студенчество России 2015» принимали участие представительницы 38 регионов. В течение недели конкурсантки проходили различные испытания. Девушкам пришлось даже сдать нормы ГТО. Титул Мисс студенчество России был присужден представительнице студенчества города Москвы. Еще восемь конкурсанток, в число который вошла и волгоградка Виктория Скоропад, стали победителями специальных номинаций и получили титул вице-мисс.

В апреле этого года Вика Скоропад, представляя Волгоградский государственный университет, стала Вице-мисс студенчество Волгограда. По техническим причинам Мисс студенчество Волгограда Анастасия Желтова не смогла представлять наш регион во всероссийском конкурсе. Тогда организаторы приняли решение, что Волгоградскую область будет представлять в Иваново студентка ВолГУ Виктория Скоропад.

«Приглашение представлять Волгоград в таком престижном конкурсе явилось для меня полной неожиданностью – рассказала Вика Скоропад по окончании конкурса, – В отличие от моих коллег-конкурсанток о своем участии я узнала чуть больше чем за месяц. И я очень благодарна все волгоградцам, кто голосовал за меня в сети Интернет, тем, кто приехал поддержать меня на конкурсе в Иваново. На протяжении всего концерта я слышала подбадривающие речевки моих земляков. Приз зрительских симпатий мы получили все вместе – все, кто верил в волгоградское студенчество и болел за меня. Спасибо всем огромное!»

Всероссийский конкурс «Мисс студенчество» проходит в этом году в девятый раз. Его организаторами выступают Российский союз молодежи, Ассоциация студенческих объединений России под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Фото: фото пресс-службы ВолГУ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter