СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут пропавшего дальнобойщика из Барнаула

Поделиться

Полиция и добровольцы ведут поиск алтайского дальнобойщика, пропавшего неделю назад в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в волгоградской региональной общественной организации «Поиск лит», 22 ноября грузовик Freightliner госномер У900СТ 22 региона с полуприцепом-изотермой Schmits госномер АМ2798/42 регион, которым управлял пропавший Виталий Стрелков, въехал в Волгоград со стороны Элисты. Информация об этом подтверждается камерами с поста ДПС.

23 ноября в 9:00 он снял деньги в размере 14 000 рублей в банкомате Сбербанка по адресу: улица Казахская, 28.

Последний раз на связь выходил 23 ноября в 16:00 по московскому времени. Спустя три часа телефон был недоступен. С планшета в последний раз выход в Интернет был 23 ноября в 21:20 по московскому времени в Волгограде. После этого планшет ни разу не включался. Это подтверждается распечатками с МТС. Машина должна была идти в сторону Саратова, однако территорию Волгограда не покидала. Со слов жены пропавшего, фура была груженая алкоголем.

Полиция уже проверила несколько похожих автомобилей, однако поиски пока результатов не принесли. Между тем появилась требующая проверки информация о том, что похожий грузовик с барнаульскими номерами в составе автоколонны из трех грузовиков двигался в направлении Кавказа.

Приметы пропавшего Виталия Стрелкова: на вид 30-35 лет, среднего роста, спортивного телосложения, волосы черные (местами седина), стрижка короткая, глаза карие, может быть с щетиной (небритый), нос прямой, между большим и указательным пальцем есть татуировка (написана одна буква).

Был одет в черную кожаную куртку (по пояс), джинсы черные или синие, туфли черные летние (остроносые) или ботинки зимние черные, футболку (черную, белую или серую), также могла быть одета тельняшка. При себе также имел куртку теплую зимнюю синюю (короткую, с резинкой внизу по кругу). Также мог быть одет в рабочую форму – робу темно-синего цвета (комбинезон и куртку камуфляжной расцветки).

При себе имел: телефон Nokia BL-5CB (обычный, черно-белый), планшет, сумку черную с ремешком (в сумке находились все документы – паспорт, полис медицинский, страховое пенсионное свидетельство). Внутри куртки в кармане у него всегда находился кошелек, в котором были деньги, карта Сбербанка, дисконтная карта «Газпромнефть» и «ЛУКОЙЛ», а также другие дисконтные карты).

Если вам что-либо известно о судьбе этого человека, просим сообщить по телефонам: 8 (8442) 98-41-53; 8-902-312-82-60; 8-906-405-50-69 и/или позвонить в полицию по телефонам 02, 102.

Фото: Фото из соцсетей

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter