СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде подвели итоги конкурса «Мой любимый Citroen»

Поделиться

Автосалон Citroеn компании «А.С.-Авто Юг» подвел итоги конкурса «Мой любимый Citroen». Победителем и обладателем главного приза – поездки на двоих в загородный клуб «Олимпия» – стала очаровательная владелица Citroеn C4 New Анна Русскова.

Одним из обязательных условий участия в конкурсе являлось прохождение сервисного обслуживания в дилерском центре Citroеn ООО «А.С.-Авто Юг». Вторым условием было написание эссе о том, почему именно Citroеn, чем привлекает автомобиль.

Из множества отзывов строгое жюри выбрало лучший. Его автор, Анна Русскова, вот уже четыре года ездит на любимом «французе». «Изначально, когда мы только выбирали машину, на французские марки не смотрели вообще, – рассказала Анна Русскова. – Обошли практически автосалоны всех других дилеров. Вроде бы все нормально, но какой-то червячок все равно сидел. Чем-то машины не устраивали. В итоге, пройдя целую кучу тест-драйвов, но так и не сделав выбор, мы с мужем решили все-таки посмотреть на Citroеn. И дальше – любовь с первого взгляда. Можно сказать, что я выбрала эту машину, а машина выбрала меня. С тех пор прошло уже четыре года, на протяжении всего этого времени машина продолжает радовать».

Известие о том, что женщина стала победительницей, стало для нее неожиданностью. «Когда мне позвонили и сказали, что я стала победительницей, я даже не поверила сначала, – поделилась своими переживаниями Анна. – Я не так часто выигрываю что-то, а тут – позвонили и пригласили в автосалон, где вручили путевку на отдых в загородном клубе "Олимпия"».

Стоит ли говорить, что и на отдых Анна поехала на любимом Citroеn, который повидал уже немало дорог и по-прежнему готов к любой поездке.

Поделиться

Фото: Фото компании АС-Авто

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter