СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградская студентка стала «Мисс армянская красавица России»

Поделиться

Победительницей прошедшего в Астрахани конкурса «Мисс армянская красавица России – 2015» стала студентка из Волгограда Джульетта Назаретян.

Как сообщили V1.ru в общественной организации «Дом дружбы», 29 ноября в Астрахани состоялся финал конкурса «Мисс армянская красавица России – 2015», в котором приняли участие девушки из девяти городов России: Астрахани, Волгограда, Воронежа, Магнитогорска, Москвы, Оренбурга, Самары, Пензы и Пятигорска.

По итогам трех этапов – дефиле, визитки и творческого номера – была выбрана победительница. «Мисс армянская красавица России – 2015» стала конкурсантка из Волгограда Джульетта Назаретян. Первой вице-мисс стала Ангелина Аванесян из Астрахани, а второй вице-мисс – Гаянэ Тананян из Пятигорска.

«Безумно рада, что смогла представить свой город, армянскую культуру на должном высоком уровне! – говорит Джульетта Назаретян. – Спасибо всем, кто в меня верил и поддерживал меня! Главной целью является не просто конкурс красоты, а сохранение и развитие народных традиций, культуры и духовности. И, конечно же, спасибо астраханским зрителям, которые поддерживали нас при каждом выходе на сцену. Ваша поддержка в чужом городе бесценна! Со мной на протяжении недели рядом находился один родной человек – моя сестра. Именно она сподвигла участвовать в конкурсе, именно благодаря ее поддержке и поддержке моей мамы у нас все получилось, я вас очень сильно люблю! Данная победа для меня – еще больший стимул соответствовать идеальному образу истинной армянки, к которому я всегда буду стремиться!»

Фото: Фото предоставлены общественной организацией «Дом дружбы»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter