V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Налогового мошенника Крыкова в гордуме Волгограда заменит главврач

Налогового мошенника Крыкова в гордуме Волгограда заменит главврач

На состоявшемся в четверг, 3 декабря, заседании политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» было принято решение о том, кто заменит в гордуме Волгограда Виктора Крыкова, чьи депутатские полномочия были досрочно прекращены в связи с судимостью за налоговые преступления.

Как сообщил V1.ru источник в реготделении партии «Единая Россия», на вакантное место в представительном органе власти рекомендован бывший вице-мэр Волгограда, главврач больницы №5 Анатолий Иноземцев.

Кроме того, члены регионального политсовета утвердили решение Краснооктябрьского местного отделения партии об исключении Виктора Крыкова из партийных рядов за дискредитацию партии.

Напомним, что решением Краснооктябрьского районного суда Волгограда Виктор Крыков был признан виновным в мошенничестве с налогами на сумму около 16 миллионов рублей и приговорен к 2,5 годам лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком. Однако в отношении депутата гордумы и единоросса был применен акт об амнистии в связи с 70-летием победы в Великой Отечественной войне, благодаря чему Крыков был освобожден от наказания.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем