СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

СИНЕМА ПАРК проводит прямые трансляции League of Legends

Поделиться

Волгоград вошел в число 18 городов страны, где лидирующая национальная кинотеатральная сеть СИНЕМА ПАРК и компания Riot Games организуют прямые трансляции главного турнира декабря – 2015 All-Star Event!

Впервые показы масштабного международного турнира пройдут с таким размахом. Также впервые у российских болельщиков появится возможность поддержать команду из СНГ, играющую на премьер-турнире с участием самых ярких звезд из сильнейших регионов мира: Кореи, Китая, Северной Америки, Европы и Тайваня.

Из-за разницы во времени с Лос-Анджелесом прямые трансляции с 11 по 14 декабря придутся в основном на ночное время суток. Однако организаторы уверены, что это не остановит самых преданных болельщиков. История успеха нашего региона на мировой арене будет твориться на ваших глазах – пропускать такое нельзя!

Помимо Волгограда, трансляции пройдут еще в 17 крупных российских городах, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Тюмень, Ульяновск, Набережные Челны, Калининград, Белгород, Сургут и Вологда.

Каждый посетитель киберспортивных показов в СИНЕМА ПАРК получит в подарок чемпиона и образ к нему, а самые первые покупатели билетов смогут рассчитывать на дополнительные подарки от Riot Games.

«Мы всегда стремимся предложить нашим зрителям уникальный контент, сделать его доступным в большинстве городов нашего присутствия от Москвы до Красноярска. Наш новый проект с Riot Games – это подарок всем геймерам России, – отмечает директор Департамента маркетинга Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК Надежда Баимбетова. – Мы планируем целую серию трансляций самых захватывающих игр сезона. Каждый наш зритель получит возможность стать непосредственным участником лучших мировых и отечественных киберсобытий. Увидеть весь экшен и запал игры на большом экране при помощи наших самых передовых технологий кинопоказа, не покидая собственного города».

Подробнее о билетах, кинотеатрах, расписании сеансов и прочих деталях можно узнать на официальной странице мероприятия.

Билет можно купить прямо сейчас на сайте.

Большие победы сборной СНГ озарят большие экраны кинотеатров СИНЕМА ПАРК на ваших глазах!

Кинотеатры СИНЕМА ПАРК расположены в 19 городах России. Компания занимает первое место по количеству экранов и совокупным кассовым сборам. Ежегодно кинотеатры сети посещают более 18 млн зрителей. Компания управляет 17 суперзалами IMAX и 9 суперзалами 4DX на территории России. Подробная информация на официальном сайте, а также Vk.com/cinemapark, Facebook.com/cinemapark.russia, Instagram.com/cinemapark.russia, Ok.ru/cinemapark.russia, Twitter.com/cinemapark_ru, и Youtube.com/cinemaparkru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter