СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Палласовке завершен капитальный ремонт посадочной платформы

Поделиться

На Приволжской магистрали ведется капитальный ремонт объектов инфраструктуры.

Как сообщили V1.ru в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», на железнодорожной станции Палласовка Астраханского региона Приволжской магистрали отремонтировали пассажирскую посадочную платформу. Ремонт объекта инфраструктуры проводился в целях приведения его к нормам требований Правил технической эксплуатации железных дорог, а также для обеспечения безопасной высадки и посадки пассажиров.

Капитальный ремонт островной пассажирской посадочной платформы на станции осуществлен строителями СМТ №8 – филиала ОАО «РЖДстрой». На эти цели ОАО «РЖД» направлено 4,8 миллиона рублей.

Было отремонтировано основание платформы протяженностью 360 метров, ее покрытие полностью заменили тротуарной плиткой и нанесли белые полосы безопасности. Строители отремонтировали также и три пешеходных схода платформы.

У платформы станции Палласовка производится остановка пассажирского скорого фирменного поезда №6 сообщением Москва–Астрахань и в некоторых случаях других поездов.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter