СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Михайловке осудят продавца пяти стаканов марихуаны

Очередной фигурант уголовного дела о сбыте пяти стаканов марихуаны предстал перед судом.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, 51-летний Арсен Арутюнян обвиняется в незаконном сбыте наркотиков в особо крупном размере.

Установлено, что к Арутюняну обратилась его знакомая Анна Телегина с просьбой продать ей пять стаканов марихуаны. Мужчина согласился продать наркотики по полторы тысячи рублей за стакан. Передача зелья состоялась 13 сентября 2015 года в машине Телегиной, которая в дальнейшем собиралась перепродать наркотик своей знакомой по цене две тысячи рублей за стакан. Однако противоправные действия сообщников были пресечены сотрудниками региональных управлений ФСБ и МВД. Расследование уголовного дела проводилось УФСБ России по Волгоградской области. Вину в инкриминируемом деянии Арутюнян не признает.

Уголовное дело направлено прокуратурой Волгоградской области для рассмотрения по существу в Михайловский районный суд. Уголовное дело в отношении Анны Телегиной находится в стадии судебного рассмотрения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter