СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Полпред президента по ЮФО Владимир Устинов передумал ехать в Волгоград

Поделиться

Анонсированный обладминистрацией визит полномочного представителя президента РФ по ЮФО Владимира Устинова отменен. Вместо своего шефа с рабочей поездкой в Волгоград прибыл заместитель Устинова Владимир Гурба.

Как сообщил V1.ru источник в администрации Волгоградской области, федеральный чиновник осмотрел ход строительства стадиона «Волгоград-Арена» и в настоящее время вместе с губернатором Андреем Бочаровым принимает участие в выездном заседании, которое проходит на территории строящейся футбольной арены, посвященном подготовке Волгограда к проведению матчей ЧМ-2018. Центральной темой является наметившееся отставание строительства от графика. С целью ликвидации отставания до конца года количество рабочих на стройплощадке планируется увеличить с 700 до 1 100 человек. Известно также, что усилить коллектив строителей "Волгоград-Арены" предполагается за счет привлечения опытных сотрудников столичных строительных фирм.

Это единственный пункт официальной программы пребывания Владимира Гурбы в Волгограде. Вместе с тем собеседник не исключает, что у визита федерального чиновника есть и тайная часть, содержание которой не афишируется.

Фото: Фото из открытых источников

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter