СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Музей-заповедник «Сталинградская битва» принял участие в международном форуме

Поделиться

Сотрудники музея-заповедника «Сталинградская битва» приняли участие в IV международном культурном форуме, проходящем в Санкт-Петербурге и приуроченном к 70-летию ЮНЕСКО.

Как сообщили V1.ru в музее-заповеднике «Сталинградская битва», 14 декабря в Санкт-Петербурге стартовал IV международный культурный форум, приуроченный к 70-летию ЮНЕСКО. В рамках события состоится символическая церемония передачи эстафеты от Года литературы – Году российского кино. Организаторами мероприятия являются: правительство Российской Федерации, правительство Санкт-Петербурга при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Санкт-Петербургский международный культурный форум – это уникальная площадка, где каждый год встречаются специалисты из сферы культуры, политики, государственной власти и бизнеса. Здесь обсуждают самые актуальные вопросы, касающиеся развития современной мировой и российской культурной жизни. Мероприятия форума дают возможность экспертам, инвесторам и потенциальным партнерам, заинтересованных в реализации федеральных и региональных проектов, вести открытый диалог, а также обмениваться опытом. В работе форума принимают участие сотрудники музея-заповедника «Сталинградская битва» под руководством директора музея, председателя Волгоградского регионального отделения Российского военно-исторического общества Алексея Васина.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter