СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Армен Оганесян: «Уверен, что 25 декабря Комсомольский мост будет запущен»

Поделиться

Председатель Волгоградского регионального отделения общероссийского общественного движения «Движение автомобилистов России» Армен Оганесян проинспектировал работы на Комсомольском путепроводе в Центральном районе Волгограда и выразил уверенность, что общественный транспорт пойдет по мосту как обещано – 25 декабря.

«Я проинспектировал Комсомольский мост на предмет окончания работ к 25 декабря, как это обещал губернатор, – сообщил V1.ru Армен Оганесян. – Могу сказать, что работа идет ударным темпом. Столбы освещения со штангами для линий троллейбусов ставят с невероятной быстротой. Работают как муравьи на субботнике. Это радует.

Радует и то, что после моего обращения к Александру Чунакову и Андрею Бочарову было принято единственно правильное решение по освещению моста, а именно, решено поменять заложенные в проектном решении убогие светильники РКУ-250, которые являются символом 70-90 годов прошлого столетия на новые инновационные светодиодные светильники. Но тут тоже не все понятно. Есть информация, что предварительное, но надеемся не окончательное, решение об использовании светильника конкретного производителя было принято кулуарно, без обсуждения и сравнения технических характеристик с другими производителями, а также ценовой политики. Этот сигнал уже имеется в региональном отделении ОНФ и мы занимаемся выяснением всех подробностей данной ситуации и недопущением на улицы города каких-либо осветительных приборов, если это не является лучшим на сегодняшний день.

Мы должны четко понять одну истину – в Волгограде должны использоваться только лучшие экземпляры для жителей города, а не что-то в угоду кого-то. По этому вопросу я был у Валерия Бахина и он обещал выяснить сегодня все у Александра Чунакова и информировать нас. Зная Валерия Викторовича как достойного и порядочного человека уверен, что ситуация разрешится в правильном русле и город получит достойные светильники. А в остальном ситуация нормальная и, если ничего не случится, то 25 декабря общественный транспорт поедет по мосту».

Фото: Фото Армена Оганесяна

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter