СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волжском студент техникума задержан за хранение спайса

19-летний студент профессионально-технического училища из Волжского задержан с крупной партией синтетических наркотиков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, в ходе работы по пресечению распространения синтетических наркотиков сотрудники Волжского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области задержали 19-летнего волжанина, подозреваемого в причастности к преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков. Предполагаемого участника преступной группы задержали с поличным, когда при нем находилась пластиковая колба с наркотическим средством (производное N-метилэфедрона), предназначенного для сбыта.

Позже молодой человек сообщил наркополицейским, что хранит наркотики в гараже. В результате осмотра гаража, принадлежащего матери подозреваемого, оперативники изъяли пакет с крупной партией синтетических наркотиков. В общей сложности у учащегося одного из волжских профтехучилищ было изъято около 120 граммов «синтетики», что составляет 5500 наркодоз.

Возбуждено уголовное дело. Теперь за сбыт и хранение наркотиков в крупном размере задержанному грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter