V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Музей имени Машкова приглашает волгоградцев на «Арт-оливье»

Музей имени Машкова приглашает волгоградцев на «Арт-оливье»

В новогодние каникулы у волгоградцев появится шанс освоить новые рукодельные техники и провести время весело и с пользой. До 13 января в Волгоградском музее изобразительных искусств имени Машкова в рамках полюбившегося волгоградцам и гостям города рождественского фестиваля «Ваши планы на Рождество» продлится музейное «Арт-оливье». «Арт-оливье» – это праздник для всех: и для детей, и для родителей, и для бабушек и дедушек!

Серия мастер-классов «Новогодние посиделки», начавшаяся еще в декабре, возобновится 3 января мастер-классом «Плетем и вяжем», который проведет руководитель клуба рукоделия «ЭтО» Ирина Пахомова. В этот же день на мастер-класс плетение солнцеворота приглашает мастер клуба рукоделия «ЭтО» Николай Арзянцев. 4 января в 13:00 пройдет мастер-класс «Тряпичная кукла» от мастериц клуба «Крупеничка». 5 января в 15:00 состоится мастер-класс с сюрпризом, а 8 января участники «Новогодних посиделок» будут делать брошь «Ангел». Сразу две поделки изготовят на мастер-классе 9 – «Текстильная елочка и медвежонок» от мастера клуба рукоделия «ЭтО» Оксаны Белоус и «Цветок-магнит» от мастера клуба рукоделия «ЭтО» Любови Честных. Наконец, 10 января в 15:00 пройдет завершающий мастер-класс «Новогодняя игрушка из войлока».

На все мастер-классы требуется предварительная запись. Справки по телефонам 380-191, 385-915, 382-444.

Кроме того, до 13 января будет работать ярмарка новогодних подарков от волгоградских мастеров декоративно-прикладного творчества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем