V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Елена Слесаренко: «Рождественский забег – это праздник, а не гонка на выживание»

Елена Слесаренко: «Рождественский забег – это праздник, а не гонка на выживание»

Пробежавшая один километр в Рождественском забеге известная волгоградская олимпийская чемпионка Елена Слесаренко выразила уверенность, что подобные празднично-спортивные мероприятия необходимо проводить в Волгограде как можно чаще.

«Сегодня мы так зарядились энергией, что ее точно хватит на пару месяцев, – уверена Елена Слесаренко, – Это хорошее увлечение, потому что это здоровье. Хотя я и так стараюсь каждую неделю заниматься спортом.

Рождественский забег – это замечательное мероприятие, и я всех с удовольствием поздравляю с праздником. С Рождеством! Очень рада, что сегодня для участия в забеге собралось много молодежи. Очень много участников бежало в карнавальных костюмах. Это очень забавно, весело, интересно. И это нас объединяет, давая заряд энергии, бодрости и здоровья. Каждый бежал сегодня Рождественский забег в своем темпе, кому как удобно. Это праздник, а не гонки на выживание. Каждый бежал прежде всего для удовольствия. Каждый получил снежинку, медаль и массу энергии. И мне очень хочется пожелать, чтобы такие мероприятия устраивались в нашем городе как можно чаще».

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем