V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Андрей Косолапов: «Волгоградцы подтвердили статус самого здорового города»

Андрей Косолапов: «Волгоградцы подтвердили статус самого здорового города»

Глава Волгограда Андрей Косолапов, лично пробежавший километровую дистанцию Рождественского забега, уверен, что именно такие мероприятия показывают, насколько горожане готовы любить свой город-герой.

«Сегодня – замечательный день, Рождество, 7 января, и Волгоград его встречает Рождественским забегом, тем самым подтверждая статус самого здорового города России, – сообщил V1.ru Андрей Косолапов. – Мне очень радостно, что множество людей пришли на площадь Павших борцов, нарядившись в карнавальные костюмы, пришли с легким румянцем на щеках. И все они готовы бежать, готовы побеждать и готовы любить наш город-герой Волгоград.

Я сам с большим удовольствием принял участие в забеге и пробежал километровую дистанцию за всю администрацию Волгограда и Волгоградскую городскую думу. Не отдувался за всех, а именно нормально бежал. У меня вес большой, бегу я очень быстро, а на поворотах было немного скользко. Поэтому меня немного заносило, и пятикилометровый забег я уже бежать не стал. Но впечатления остались очень хорошие, и весь километр я бежал с радостью».

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем