V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Роман Гребенников: «Все самое интересное – впереди»

Роман Гребенников: «Все самое интересное – впереди»

Экс-мэр Волгограда Роман Гребенников прокомментировал попадание его имени в список 22 региональных политиков России, имеющих федеральные перспективы.

Напомним, Роман Гребенников, по мнению ведущих политологов страны, выступивших экспертами проекта Фонда ИСЭПИ «Рейтинг-2016», является единственным политиком Волгоградской области, способным стать ярким участником выборной кампании в Госдуму в 2016 году.

«По правде говоря, я не "парюсь" по поводу списков, в которые меня включили, – сообщил V1.ru Роман Гребенников. – Совершенно ничего для этого не предпринимал, поэтому даже не знаю, как это комментировать. Что касается предвыборной кампании, то она в юридическом смысле еще не началась. Как начнется, скажу, пойду или не пойду (на выборы в Госдуму, – Прим. авт.). Пока, что называется, ставить телегу впереди лошади не вижу смысла. Пусть все идет своим чередом. Разумеется, мне приятно оказаться в компании таких ярких личностей, как мэр Петрозаводска Галина Ширшина, но это только мнение политологов. А в современной российской политике так много разновекторных факторов, что зачастую судьбу политика определяет не общество, народ и не выборы как таковые, а совершенно другие вещи. Поэтому не стоит опережать события. Могу лишь сказать, что все самое интересное, связанное с этой выборной кампанией, на мой взгляд, еще впереди».

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем