V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «ЕвроХим» пополняет копилку добрых дел

«ЕвроХим» пополняет копилку добрых дел

В городе Котельниково стартует очередной конкурс социальных проектов «Твори добро», который традиционно организует компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» для выявления и поддержки лучших гражданских и общественных инициатив, направленных на решение актуальных социальных проблем.

На средства, полученные за победу в конкурсе, инициативные жители Котельниково уже построили автогородок и плескательный бассейн для детей, «Сквер влюбленных», уличный спортивный павильон и другие интересные площадки для досуга и оздоровления больших и маленьких горожан. На строительство этих объектов предприятие выделило 2,7 млн рублей.

Формирование благоприятной социальной среды, экологические и благотворительные проекты, инвестиции в поддержку спорта и образования – в числе главных приоритетов «ЕвроХима». Так, программа «Качественная городская среда для жизни», реализуемая компанией Андрея Мельниченко, победила в номинации РСПП «Лучшая программа, раскрывающая политику корпоративной благотворительности и принципы социальных инвестиций компании» конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности – 2015».

Фото: Фото отдела по связям с общественностью ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем