V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде прекращено авиасообщение с Минеральными водами

В Волгограде прекращено авиасообщение с Минеральными водами

Только четыре города из 2 667 417 городов мира связаны в настоящее время авиационным сообщением с Волгоградом. Так, с 11 января авиакомпания «DEXTER» отменила регулярные авиаперевозки из Волгограда в Минеральные воды в связи с отсутствием финансирования.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, на ряде направлений изменились частота рейсов и время вылетов. Регулярные рейсы из Саратова и Волгограда и вовсе отменены по причине отсутствия финансирования. В ближайшее время «DEXTER» планирует возобновление ряда региональных направлений, которые выполнялись в прошлом году.

Напомним, компания осуществляла выполнение регулярных рейсов из Минеральных Вод в Волгоград с 19 октября 2015 года. Полеты совершались частотой пять раз в неделю (ежедневно, кроме субботы и воскресенья) на самолетах Pilatus PC-12. Другие авиакомпании полеты по указанному маршруту не совершают.

Таким образом, на сегодняшний день в расписании регулярных авиарейсов международного аэропорта Волгограда остались всего четыре города: Москва, Саратов, Сочи и Ташкент.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем