V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгоградской области ликвидирован очередной наркопритон

В Волгоградской области ликвидирован очередной наркопритон

Очередной притон по распространению и потреблению наркотиков был ликвидирован в городе Урюпинске Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, 26-летний житель Урюпинска, неоднократно судимый за кражи, организовал притон для потребления марихуаны. Каждый день в квартире задержанного собиралась местная молодежь, от трех до пяти человек, для употребления наркотических средств. За домом было установлено наблюдение, в ходе которого факт притоносодержательства был доказан. В ходе медицинского освидетельствования у всех присутствующих был установлен факт употребления марихуаны. Здесь же были обнаружены и изъяты приспособления для курения марихуаны, а также само наркотическое средство.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 232 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемому грозит до четырех лет лишения свободы.

В Управлении ФСКН России по Волгоградской области продолжает работу телефон доверия 39-41-00, на который круглосуточно принимаются сообщения от граждан о фактах предполагаемых наркопреступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем