V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Житель Камышина изнасиловал и убил сожительницу друга

Житель Камышина изнасиловал и убил сожительницу друга

24-летний житель Камышина предстанет перед судом за насильственные действия сексуального характера и убийство, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в конце августа 2015 года обвиняемый пришел в гости к своему приятелю, проживавшему вместе с гражданской супругой. Ночью в ходе распития спиртных напитков между гостем и хозяйкой жилища, которая к тому моменту находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, произошел конфликт. Во время ссоры обвиняемый решил надругаться над женщиной. Избив и раздев ее, он совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Сожитель женщины, также находившийся в состоянии сильного опьянения, попытался оттащить приятеля от своей гражданской супруги, но силы оказались неравны. Испугавшись, что женщина утром сообщит о совершенном в отношении нее преступлении в правоохранительные органы, злоумышленник задушил свою жертву.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой области, направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем