V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области завершается восстановление энергоснабжения

В Волгоградской области завершается восстановление энергоснабжения

Ремонтные бригады волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» оперативно завершили основную работу по восстановлению энергоснабжения в северной и северо-восточной частях Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, в результате непрерывной работы волгоградских энергетиков МРСК Юга, начавшейся с раннего утра 13 января, к 18:00 введены в работу воздушные линии электропередачи, обеспечивающие электроснабжение наибольшего количества потребителей, а также социально-значимых объектов, которые временно получали электроэнергию с помощью 20 резервных источников электроснабжения (РИСЭ) общей мощностью более 150 киловатт.

В пиковые часы восстановительных работ количество бригад волгоградского филиала МРСК Юга достигало 70, численность задействованного персонала превышала 230 человек, было применено 100 единиц техники.

В настоящее время электроэнергию в полном объеме получают потребители Урюпинского, Михайловского, Новониколаевского, Клетского и других районов на северо-востоке Волгоградской области. Оперативное устранение технологических нарушений завершено, энергетики выполняют плановую работу на воздушных линиях 0,4 киловольта по заявкам отдельных потребителей. Данная работа будет продолжена и с наступлением темноты – для этого ремонтные бригады используют световые башни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем