V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Изъятые в Волгограде игровые автоматы оказались «ничейными»

Изъятые в Волгограде игровые автоматы оказались «ничейными»

Изъятые в Тракторозаводском районе игровые автоматы признаны бесхозяйными по суду.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Тракторозаводского районного суда, два электронных игровых терминала еще в июле этого года были изъяты сотрудниками полиции в помещении торгового объекта «Кабачок», где были организованы незаконные азартные игры. С момента изъятия незаконные устройства хранились в гаражном боксе.

Поскольку установить собственника игрового оборудования не представилось возможным, собственник с заявлением в отдел полиции с заявлением о возврате изъятого оборудования не обращался, оснований для дальнейшего хранения изъятого игрового оборудования у отдела полиции не имеется. Прокуратура Тракторозаводского района Волгограда обратилась в суд с заявлением о признании бесхозяйными вышеуказанных игровых терминалов.

Решением суда игровое оборудование обращено в собственность Российской Федерации и передано Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Волгоградской области для учета, оценки, реализации, переработки (утилизации), уничтожения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем