V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгограде продолжается демонтаж незаконной рекламы

В Волгограде продолжается демонтаж незаконной рекламы

В Волгограде продолжается активный демонтаж незаконной рекламы. С утра четверга бригада по демонтажу рекламной «незаконки» при помощи спецтехники разобрала два крупногабаритных рекламных щита в Тракторозаводском районе Волгограда, а до конца дня уберут еще пять крупных объектов. В течение января и февраля по планам мэрии снесут 91 незаконную крупногабаритную рекламную конструкцию. Демонтированные объекты перевозят на специализированные площадки для хранения.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в первую очередь разбираются конструкции на ключевых магистралях, установленные с нарушением ГОСТа. Только за прошедший год специалисты демонтировано более 1800 незаконных объектов, из них 300 – широкоформатные конструкции. До конца февраля текущего года наши бригады уберут с городских улиц 91 незаконную крупногабаритную рекламную конструкцию, в число которых входит 21 арка 3*24 метра, большинство из которых расположены над проезжей частью главных городских магистралей. Также под демонтаж попадут четыре суперсайта 5*12 метров и 66 рекламных щитов 3*6 метров.

Специалисты комитета по рекламе администрации города еще раз подчеркивают, что начатая мэрией работа по демонтажу незаконной рекламы, своеобразная «очистка» волгоградских улиц и дорог от несанкционированных рекламных конструкций коснется всех районов города без исключения. Причем помимо административных штрафов и судебных издержек, все понесенные при демонтаже и хранении конструкций расходы из городского бюджета в обязательном порядке будут предъявлены к возмещению провинившемуся рекламораспространителю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем