V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Специальные условия по таможенной карте «РАУНД»

Специальные условия по таможенной карте «РАУНД»

В период с 1 января по 29 февраля 2016 года банк «Возрождение» бесплатно выпускает, а также перевыпускает таможенные карты «РАУНД»* без ограничения по количеству выпущенных карт для компании, а также в течение января 2016 года бесплатно подключает сервис «Личный кабинет».

Уточнить условия специального предложения, а также получить консультацию по таможенной карте «РАУНД» и другим продуктам банка можно в филиале банка или обратившись по телефону: 8-800-755-00-55.

Банк «Возрождение» с 2012 года является эмитентом таможенных карт «РАУНД», с помощью которых возможно осуществлять таможенные платежи непосредственно на таможенном посту через терминал или дистанционно в момент декларирования товара с использованием сервиса «Личный кабинет». Технология позволяет осуществлять дистанционные платежи из «Личного кабинета», с рабочего места декларанта из программ электронного декларирования** или через Портал электронного декларирования ФТС России.

*Срочный выпуск/перевыпуск таможенной карты «РАУНД» осуществляется согласно стандартным тарифам за выпуск и обслуживание таможенных карт.

**Со списком программ электронного декларирования, из которых возможна дистанционная оплата таможенных платежей по картам «РАУНД», можно ознакомиться на сайте ООО «Мультисервисная платежная система».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем