V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Жители Тракторозаводского района устали от аварий на теплосетях

Жители Тракторозаводского района устали от аварий на теплосетях

Жители дома по Ополченской, 43 жалуются на то, что после Нового года уже произошло две аварии на теплосетях, из-за чего мерзнут и взрослые, и дети. А сотрудники МУП ВКХ, по их словам, не торопятся с ликвидацией последствий аварий и дают по телефону не соответствующую действительности информацию.

Как сообщил V1.ru житель этого дома Марк Дьяков, сотрудницы диспетчерской службы коммунального предприятия вместо того, чтобы назвать конкретные причины отсутствия в доме отопления и сроки ликвидации аварии, отвечают неопределенно: «Ждите, скоро все включат».

«Проходит несколько часов, на улице -10, трубы в квартире холодные, дети кутаются во что только можно, звонишь им снова и слышишь в ответ то же самое: "Скоро включат", – продолжает господин Дьяков. – Или работники МУП ВКХ закончат ликвидацию аварии часа в два дня, бросают все и уходят. Диспетчеры радостно заявляют: мол, все, авария ликвидирована, а воздушные пробки убрать из системы никто не удосужился. В результате тепла приходится ждать еще сутки, а то и двое».

Связаться с корреспондентами V1.ru можно, прислав сообщение на обратную связь. Функция доступна при нажатии ссылки «Обратная связь» в самом низу главной страницы сайта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем