V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Фура с яйцами снесла жилой дом под Волгоградом

Фура с яйцами снесла жилой дом под Волгоградом

Фура с грузом из куриных яиц съехала с трассы и полностью снесла жилой дом в поселке Тарасово Котовского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального полицейского Главка, инцидент случился минувшей ночью, около 1:30. Многотонный грузовик под управлением 46-летнего жителя Городищенского района, следовавший из Саратова с грузом куриных яиц, съехал с трассы и снес находившийся поблизости от трассы обнесенный кирпичом саманный дом площадью шесть на восемь метров. Хозяйка дома, ровесница водителя фуры, чудом не пострадала.

По версии водителя, зарегистрированного в Городищенском районе в качестве частного предпринимателя, оказывающего услуги автоперевозки, на крутом спуске фура начала «складываться», тормоза отказали, в результате чего грузовой автомобиль съехал с трассы и врезался в близлежащее строение.

Дом, по данным полиции, разрушен полностью и восстановлению не подлежит. Причиненный ущерб, по предварительным данным, оценивается в 500 000 рублей. В настоящий момент полиция занимается проверкой обстоятельств происшедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем