V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградец погасил долг по алиментам живыми свиньями

Волгоградец погасил долг по алиментам живыми свиньями

Житель Кировского района Волгограда решил необычным образом погасить долг по алиментным платежам в размере 150 тысяч рублей, расплатившись с бывшей супругой живым товаром.

Как сообщили V1.ru в СУ СКР по Волгоградской области, пристав-исполнитель неоднократно ставил мужчину в известность об ответственности за невыплату долга, однако все его предупреждения не возымели должного эффекта.

Судебный пристав-исполнитель выяснил, что должник живет в частном домовладении и имеет домашнее хозяйство. Тогда госслужащий принял решение произвести арест свиней алиментщика. В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав привлек ветеринара, который дал медицинскую оценку состояния здоровья животных.

Однако когда дело дошло до ареста парнокопытных, должник решил упростить ситуацию и предложил взыскателю по исполнительному производству, то есть бывшей супруге, забрать трех свиней в счет погашения долга по алиментам. Женщина согласилась, тем самым судебным приставам не пришлось производить арест животных и их реализацию.

Получив трех свиней, женщина написала заявление о том, что долг по алиментам погашен. Ее бывший супруг в свою очередь заверил, что впредь будет регулярно платить алименты своему ребенку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем