V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На дорогах Волгограда наступил День жестянщика

На дорогах Волгограда наступил День жестянщика

К сотням мелких аварий, многочисленным пробкам и заторам на дорогах привел снегопад, начавшийся сегодня ночью в Волгограде и Волгоградской области.

Как стало известно V1.ru из сообщений очевидцев, сегодня с раннего утра многочисленные дорожные аварии были отмечены на дорогах во всех без исключения районах Волгограда. Так, дорожные происшествия были отмечены в поселке Ангарском, в районе 30 поликлиники, напротив Качинского рынка в сторону микрорайона «Семь Ветров», в районе кинотеатра «Старт».

Рядом с Ангарским прудом в Дзержинском районе проезд загородила развернутая в заносе автомашина. Плотно встал в пробках поток автомашин в Советском районе недалеко от гипермаркета «Лента». Не разъехались два легковых автомобиля возле остановки «Библиотечная» в Краснооктябрьском районе.

В Кировском районе, перед поворотом на улицу Кирова, столкнулись «Волга» и «Мицубиси». На улице Штеменко в Краснооктябрьском районе столкнулись сразу несколько автомобилей, а в центре города, недалеко от кинотеатра «Родина», сошлись еще пять машин. Многочисленные ДТП отмечаются и в окраинных районах, на второстепенных улицах, куда направились водители в надежде объехать пробки на крупных автодорогах. Крупная авария в районе Мамаева кургана привела к полной остановке движения на этом участке Второй продольной магистрали.

По информации дорожных сервисов, на 9 часов утра в Волгограде на нескольких участках отмечался восьмибалльный уровень затруднений при проезде. К 11 часам уровень пробок в центральном и прилегающем районах снизился до шести баллов, в 11:30 зарегистрированы пятибалльные пробки.

Как сообщили V1.ru в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и охраны окружающей среды, в работах по уборке выпавшего снега задействована вся имеющаяся в распоряжении коммунальщиков дорожная техника – более 80 единиц, из которых 56 – комбинированные дорожные машины. Однако сейчас ее использование затруднено из-за многочисленных аварий и плотного потока машин на городских улицах. Также к работам по уборке снега привлечено более 100 дорожных рабочих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем