V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде пройдет исторический квест «Сталинградская битва»

В Волгограде пройдет исторический квест «Сталинградская битва»

31 января в Волгоградской области пройдет региональный этап Всероссийского молодежного исторического квеста «Сталинградская битва» на знание истории Великой Отечественной войны, приуроченный к годовщине победы в Сталинградской битве.

Как сообщили V1.ru в ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр», квест пройдет в рамках фестиваля «Битва за Волгу» на интерактивных площадках, где участники смогут прикоснуться к истории благодаря представленной технике и оружию. Принять участие смогут команды, состоящие из девушек и юношей в возрасте от 14 до 25 лет. Участники проверят свои знания отвечая на вопросы о героях и событиях Сталинградской битвы, которые подготовили для них «Волонтеры Победы». Успешно пройти все предложенные задания смогут команды, участники которых обладают углубленными знаниями истории Великой Отечественной войны, а также хорошей физической подготовкой.

Старт квеста – 31 января в 10:30 на площадка СТК «АлИг» в Советском районе Волгограда.

Для участия в квесте командам необходимо заполнить заявку и отправить ее на электронную почту. Скачать бланк заявки можно в официальных группах «Волонтеры Победы. Волгоградская область» и ГБУ ВО «Волгоградпатриотцентр» в социальных сетях. Заявки принимаются до 25 января. Количество команд ограничено

Участники квеста будут снимать фотографии мероприятия на мобильные устройства с дальнейшей публикацией фотографий в социальных сетях. Посты будут сопровождаться хештегами: #Волонтеры70, #ИсторияПродолжается, #КвестПобеды, #ВолонтерыПобеды, #Роспатриот, #Росмолодежь, #70плюс1, #Волгоградскаяобласть, #волгоградпатриотцентр, #патриот34.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем