V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области мужчина избил участкового

В Волгоградской области мужчина избил участкового

43-летний житель Новоаннинского района задержан сотрудниками полиции за избиение участкового уполномоченного.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в дежурную часть отдела МВД России по Новоаннинскому району поступило телефонное сообщение от местной жительницы. Женщина попросила принять меры к ее соседу, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом и угрожал ей физической расправой.

Когда прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции выяснял у заявительницы обстоятельства произошедшего конфликта, в дом вновь пришел сосед, и, держа в руках топор, стал оскорблять сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей, и угрожать ему и хозяйке домовладения. Участковый уполномоченный полиции сумел обезвредить агрессивно настроенного гражданина и при пресечении противоправных действий получил телесные повреждения.

В отношении подозреваемого СУ СК России по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до пяти лет лишения свободы.

Установлено, что 43-летний мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за хулиганство и появление в общественном месте в нетрезвом виде. В настоящее время он отбывает административный арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем