V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ольховском районе задержаны подозреваемые в убийстве лося

В Ольховском районе задержаны подозреваемые в убийстве лося

Полицейские Ольховского района задержали двух браконьеров, подозреваемых в убийстве лося.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию по Ольховскому району поступило сообщение от директора охотничьего хозяйства. Мужчина сообщил, что на территории хозяйства неизвестные осуществляли незаконную охоту на лосей – в трех километрах от села Рыбинка им было обнаружено место забоя животного.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления полицейские задержали двоих жителей Котовского района в возрасте 28 и 38 лет. Со слов одного из подозреваемых, застрелив животное, они разделали тушу на территории охотничьего хозяйства, после чего вывезли на автомобиле. Свою вину они признали, однако сообщать, куда именно отвезли тушу убитого животного, отказались. Также было изъято охотничье ружье ИЖ 56 «Белка», принадлежащее одному из подозреваемых.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 258 УК РФ – «Незаконная охота». Подозреваемым грозит наказание от штрафа в размере до двухсот тысяч рублей до ареста на срок до шести месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем