V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцы не проявляют интереса к новой LADA X-RAY

Волгоградцы не проявляют интереса к новой LADA X-RAY

После обнародования прайс-листа на LADA X-RAY в автосалонах Волгограда отмечено почти полное снижение интереса к новинке российского автопрома.

Как сообщает V1.ru, за две с небольшим недели до начала официальных продаж новинки волжского автозавода в дилерских центрах Волгограда идет запись на тестовые поездки на новой LADA, поставки которой в город-герой ожидаются не ранее 1 марта. Однако после опубликования цен на LADA X-RAY количество звонков от желающих опробовать модель резко пошло на убыль. За сегодня зафиксировано около 10 обращений. Очередь на приобретение нового автомобиля производства АВТОВАЗа в разных салонах колеблется от трех до восьми человек.

Как сообщают источники в волгоградских автосалонах, опубликованные ценники на различные типы комплектации LADA X-RAY стали неприятным сюрпризом для самих автодилеров. По разным оценкам в 2016 году предполагается продажа не более нескольких десятков новых автомобилей. При этом, как прогнозируют в автосалонах, популярностью будет пользоваться только базовая комплектация LADA X-RAY.

На форумах Волгограда и в социальных сетях идет активное обсуждение стоимости новинки. Волгоградские автолюбители считают опубликованные цены необоснованно завышенными для указанных комплектаций. При этом особо подчеркивается отсутствие в базовых версиях некоторых самых популярных элементов комфортного автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем