V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградка, покусав директора магазина, похитила с витрины сладости

Волгоградка, покусав директора магазина, похитила с витрины сладости

33-летняя жительница Тракторозаводского района задержана за грабеж, совершенный в одном из сетевых магазинов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию обратилась 35-летняя женщина, работающая директором одного из сетевых магазинов района. Она сообщила, что неизвестная девушка, причинив ей телесные повреждения, открыто похитила с прилавка магазина несколько дорогостоящих коробок конфет, после чего скрылась.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемую в совершении данного преступления. Ею оказалась 33-летняя неработающая местная жительница. Подозреваемая созналась в содеянном. Как установили полицейские, женщина зашла в магазин, взяла с прилавка кондитерские изделия и положила их в рюкзак. Находящаяся в торговом зале директор магазина, увидев происходящее, попыталась ее остановить, но задержанная, укусив потерпевшую за руку, оттолкнула ее и скрылась с места происшествия.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем