V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде мать-детоубийцу на два года отправили в колонию

В Волгограде мать-детоубийцу на два года отправили в колонию

27-летняя жительница Волгограда приговорена к двум годам колонии за убийство новорожденного ребенка.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, разведенная 27-летняя женщина, имеющая трехлетнего сына, узнала о второй беременности. При этом она скрывала свое положение от родственников, не обращалась за медицинской помощью, не вставала на учет в женскую консультацию. Почувствовав схватки, женщина пригласила к себе мать и попросила погулять с внуком, сославшись на плохое самочувствие.

Днем 7 октября 2015 года она в ванной родила здорового ребенка и сразу после родов утопила сына в тазе с водой. Вернувшиеся с прогулки бабушка с внуком обнаружили ее без сознания и вызвали скорую. Вину в содеянном подсудимая признала в полном объеме. Расследование уголовного дела проводилось СО по Советскому району г. Волгограда регионального СУ СК.

С учетом обстоятельств совершения преступления и мнения государственного обвинения Советский районный суд приговорил мать к двум годам лишения свободы в колонии-поселении. В настоящее время первый ребенок передан под опеку родственников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем