V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новый тариф «Дом.ru» можно собрать, как детский конструктор

Новый тариф «Дом.ru» можно собрать, как детский конструктор

«Дом.ru» запустил уникальный тариф «Конструктор». Каждый пользователь может собрать его, как детский конструктор из кубиков. «Кубики» – скоростные опции интернета и наборы телеканалов – можно самостоятельно менять хоть каждый день, подстраивая характеристики интернета и цифрового ТВ под свои вкусы и не переплачивая за ненужное.

«Конструктор» состоит из «кубиков», пять из которых формируют базовый пакет услуг стоимостью 550 рублей в месяц. Две опции – интернет на скорости до 30 Мбит/с и 29 телеканалов – включены в тариф изначально, еще три «кубика» клиент выбирает самостоятельно.

Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по категориям, и двух скоростных опций, каждая из которых «разгонит» интернет на 20 Мбит/с. Если пользователь выбирает больше пяти кубиков, то за каждый дополнительно платит 50 рублей в месяц.

Менять мини-пакеты каналов и скоростные опции можно ежедневно в Личном кабинете. При изменении количества подключенных «кубиков» (если их больше пяти) абонентская плата будет рассчитываться пропорционально количеству дней пользования.

Формируя свой пакет, вы можете выбрать третью услугу – телефонию, а также оборудование для доступа к цифровому ТВ (многофункциональная ТВ-приставка, приставка «Дом.ru TV Mini» или CAM-модуль) и интернету (Wi-Fi роутер).

«Благодаря тарифу «Конструктор» абонент платит только за то, что ему действительно нужно. Пользователь сам выбирает, какая скорость Интернета необходима в данный момент и какие каналы интересны. В один день клиент может увеличить интернет-трафик, подключив больше «скоростных кубиков». В другой – заменить их на пакет спортивных или музыкальных каналов. По сути, не переплачивая за лишнее, абонент получает множество платных телеканалов и скорость до 70 мбит/с на тех условиях, которые выгодны ему. Новый тариф – это именно то, чего ждали пользователи, он дает свободу выбора и возможность самостоятельно определять набор услуг, сервисов и их стоимость», – отмечает директор волгоградского филиала «Дом.ru» Иван Ягупов.

«Конструктор» может выбрать любой новый клиент «Дом.ru» при условии, что его дом подключен к сети компании. Для действующих клиентов возможности нового тарифа станут доступны уже в ближайшее время.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем